bonaquarel@mail.ru | +7 921 997 30 99 |  English
Питомник Новости Контакты Моё Разведение Щенки
Сделать невозможное возможным или галопом по европам!
27.7.2012

 

Ну вот собственно и закончилась наша авантюра.3 страны за два дня.(см.Новости)

Все дома, надеюсь, все очухались от марафона.

Хотелось бы мнения услышать.Стоило оно того? Рискнуть ли ещё раз? Что нужно пересмотреть,доработать, скорректировать....
Я лично собираюсь следующим летом повторить.:)

 

 

 


Светлана (keepcool@list.ru)
Завидую, искренне завидую...Идея просто супер!!! Жаль, что у меня такой короткий отпуск и мне пока больше ничего в этих странах не надо...Вот если бы 3 Терьер-Союза одномоментно...Таня, ты просто герой-организатор, собрать команду из разных городов. Все все успели(почти), но зато какой позитив получили!!! Конечно, нужно и следующим летом повторять, думаю, единомышленников значительно прибавится. Не обойдетесь и большим автобусом.
27.7.2012

bonaquarel (bonwheaten@gmail.com)
Света, спасибо! Нет, автобусом ни за что! Чем больше народу,тем больше накладок. Реальнее всего иметь собак в пределах если не одной породы,то одной группы. По опыту этого раза, максимум двух. И как видишь, случился косяк с таксулькой. Но я рада,что получила такой опыт и теперь знаю,что это возможно. Нужно пробовать так делать Скандинавию.
27.7.2012

Светлана (keepcool@list.ru)
Так ты ж меня не поняла - полный автобус пшена, БонАкварелек - от бэбиков до ветеранов!!! Повесилимся!!!
27.7.2012

bonaquarel (bonwheaten@gmail.com)
ОЙ!!! Икаю.... Хотя в принципе возможно. Давай попробуем. Поднимай народ под знамёна! :)
27.7.2012

Даша (dfrya_rycareva@mail.ru)
Таня привет!Огромное спасибо за фотоотчет с прибалтики."Галопом по европам" это очень точно сказано!Я более чем довольна поездкой и результатами!С огромным удовольствием поеду на следующий год!
31.7.2012

bonaquarel (bonwheaten@gmail.com)
Даша, я рада, что довольна. Я тоже вполне удовлетворена, хотя,честно говоря, привыкла к попаданием " в яблочко ", а здесь всё-же программа максимум не выполнена! Но это значит, что надо что-то доработать, и дерзать дальше! Поэтому, поехали! Притрёмся, лучше будем понимать друг друга и процесс! Главное, что это в принципе возможно!
1.8.2012

Лена (aebb4@mail.ru)
Привет всем! Хочется сказать большое спасибо тебе Таня, за идею посетить три страны за одни выходные, тебе и Даше, что смогли все организовать, девчонкам, благодаря , которым тоже состоялась эта поездка,т.к. они за один день приняли решение -ехать! Я довольна нашей поездкой, рада очень результатам! Хорошая идея про Скандинавию!
3.8.2012

Елена (e_oparina@mail.ru)
Всем привет!!! Мы тоже очень рады поездке, вылазка на выставки это всегда здорово, а тем более за границу, так вообще, это наш первый опыт и я думаю не безуспешный!!!! Спасибо за приятную поездку Даше и Вам огромное спасибо за организацию ттакого путешествия!!!! И на не забудьте на следующий год прихватить, мы только за))) Пы.Сы. А что там про Скандинавию?:)
3.8.2012

bonaquarel (bonwheaten@gmail.com)
Девочки, я рада , что все довольны. Теперь я буду знать, что вы готовы вписаться в авантюру. Меня периодически посещают идеи..... Имею вас в виду.... :) Скандинавию рассматриваем, если совпадёт время и место. Рассматриваем Беларусь также. И я пофантанирую чем-нибудь ещё. Свистну!
3.8.2012

bonaquarel (bonwheaten@gmail.com)
тьфу... пофонтанирую конечно. Получилась оговорочка по Фрейду. :) Я пофОнтанирую и пофАнтазирую!
3.8.2012

Даша (darya_rycareva@mail.ru)
Таня привет!А я получила уже диплом Юн.Чем.Литвы и розетку.Довольная!Я,что-то не поняла про Скандинавию,почему я еще ни чего не знаю?
14.8.2012

bonaquarel (bonwheaten@gmail.com)
Даш, да ты что!!!! Так быстро!!!! А я ещё нет. Впрочем, меня и в городе нет! Скандинавию делать будем! Швеция-Норвегия-Дания! Всё сообщу, не волнуйся!
15.8.2012

bonaquarel (bonwheaten@gmail.com)
Ну вот и добралась до города,где меня ждали Юный Чемпион Литвы Моти и Ветеранский Чемпион Литвы Жанны! Оперативности литовцев мои аплодисменты!
21.8.2012

Лена (aebb4@mail.ru)
Вот и Мишин диплом Чемпиона Литвы и обалденная розетка украшают стену в детской комнате! Всем еще раз мои поздравления!!!
5.9.2012





Ваше имя
Ваш email
Ваш комментарий
Текст с картинки