bonaquarel@mail.ru | +7 921 997 30 99 |  English
Питомник Новости Контакты Моё Разведение Щенки
Поздравлялки!!!! Обнималки!!!!
12.9.2012

 Я решила вам всем сделать веточку , где вы можете друг друга поздравлять с разными важными и приятными событиями!

Пользуйтесь!


Мария (hydro_maria_12@mail.ru)
Таня, спасибо за веточку :) Поздравляю Вас с Днем Рождения и с успешной нашей совместной поездкой в Крым! Отдельно поздравляю Мотю с переходящим к ней CACIBом!
13.9.2012

bonaquarel (bonwheaten@gmail.com)
Маша, спасибо огромное за поздравления и за дивную гаврющо-фиджиную кружечку! Я надеюсь, что твой походный дебют был не только полезным, в смысле очень результативным( два чемпионства + столь ранний CACIB), но и приятным!
13.9.2012

bonaquarel (bonwheaten@gmail.com)
А ещё я хочу поздравить наш О-помёт с Днём Рождением! Малыши, вам ГОД!!!!! Желаю вам всем быть всегда любимыми и в попуцелованными!!!!
13.9.2012

Светлана (keepcool@list.ru)
С небольшим опозданием поздравляю всех О-шек с Днем Рождения!!!! Приносите своим хозяевам только радость!!!!! А еще поздравляю Асю и Руню - ведь это их первые (и не последние, уверена в этом) детки!!!!Владельцы щенков из О-помета -почаще выходите на связь, делитесь Вашими успехами и достижениями !!!
14.9.2012

Лена (aebb4@mail.ru)
Татьяна и Мария! Поздравляю вас и ваших девочек! Молодцы! Очень плодотворная поездка!Желаю вам новых выставочных побед!
17.9.2012

bonaquarel (bonwheaten@gmail.com)
Поздравляю Олесю и Рычика( Bon Aquarel Mighty Dragon) с полученым сегодня во Владивостоке CACIBом. + САС+ ВОВ+ BIG-4!!! Трое из помёта размочили Интера! УРА!!!!! Наш десант в Беларуси сегодня тоже отличился! Гаврюша и Фиджи ( Bon Aquarel Match Point & Bon Aquarel Marvel) едут домой Юными и взрослыми чемпионками Беларуси! Маша, Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ!
23.9.2012

Екатерина (benjirok@gmail.com)
Татьяна, спасибо за веточку! С опозданием поздравляю Вас с прошедшим Днем рождения и отличными выставочными результатами Моти и Гаврюши на Украине! =) Спасибо за поздравления! Нам с Фиджи поездка понравилась, если не брать в расчет ужасную, холодную осеннюю погоду - все было просто супер! Мы очень довольны результатами! Еще раз поздравляем Машу и Гаврюшу с Чемпионством! Также поздравляем нашего братика Рычика с CACIBом во Владивостоке! Ура Бон Акварельки! Вы - лучшие!
25.9.2012

Лена (aebb4@mail.ru)
ШИКАРНЫЕ НОВОСТИ! Олеся, Маша и Катя, МОЛОДЦЫ!!! Рычика ,Фиджи и Гаврюшу поздравляю с полученными титулами! Супер!
26.9.2012

Екатерина (benjirok@gmail.com)
Поздравляю с 17-ой косточкой деток Жанны и Криса - М-акварелек! Вы у нас уже практически взрослые! Традиционно желаю здоровья и быть любимыми! Татьяна, Ольга, спасибо вам за мою ненаглядную и бесконечнообожаемую Фиджи!
5.10.2012

Светлана (keepcool@list.ru)
Таня поздравляю тебя с еще одними блестящими победами твоих детей!!!Поздравляю Олесю, Рыча и Лена с оглушительно успешным дебютом в Поднебесной!!!!! Как же повезло с удивительно интересной экспертизой, когда же нас побалует своим визитом Paul Stanton???? Олеся, твои успехи и успехи твоих мальчишек подтверждают, что пшеник становится БЭСТовой собакой. Молодцы!!!!! Я тоже хочу в Китай.
25.10.2012

Екатерина (benjirok@gmail.com)
Поздравляю всех деток Жанны () и Криса () с 18 месяцами! Желаю успехов и всего наилучшего! :-)
5.11.2012

Лена (aebb4@mail.ru)
Всем привет!Пусть с опозданием, но я хочу поздравить Олесю и ее мальчиков с таким успехом! Если я не ошибаюсь, в копилке побед нашего питомника таких титулов нет!Супер!!! Таня , твои дети ЛУЧШИЕ! Поздравляю!!! И,конечно, поздравляю всех с пополнением, нас стало больше! На целых 10 очаровательных малышей! Таня, сил тебе и здоровья!
7.11.2012

Светлана (keepcool@list.ru)
Поздравляю с новыми титулами (и победами). 09 декабря 2012 г Руни (Newkdara Serendipity So Bon Aquarel) и Гаврюша (Bon Aquarel Match Point) на "Кубке МИРА 2012"(по версии СКОР) под судейством НАТАЛЬИ БАЛГАЕВОЙ (ЛАТВИЯ) стали ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!!! Руни- ЛПП,ЛК, Гаврюша-ЛС. Это была разминка перед дальнейшими поездками. А сама выставка и экспертиза произвели очень благоприятное впечатление. Тихо, спокойно, уютно, прям по-домашнему, да и призы еще, оказывается, бывают!!!
13.12.2012

bonaquarel (bonwheaten@gmail.com)
таки огласите список призов, please! С титулами не поздравляю, понятно что это вы их осчастливили, а не они вас! :)
15.12.2012

Светлана (keepcool@list.ru)
КАРА, КАРКУША, моя любимая девочка, мой первый пшеничник - ВЕТЕРАН!!!! Сегодня Каркуше исполнилось 8 лет!!!! Поздравляю мою "зажигалку", которя очередное лето с упоением проводит на даче!!! Таня, огромное тебе СПАСИБО, что именно благодоря тебе я узнала про ирландских мягкошерстных пшеничных терьеров и стала членом сообщества пшеновладельцев. именно благодаря тебе у меня появилась КАРА!!! Сегодня вечером у нас будет именниный тортик!!!
20.7.2013





Ваше имя
Ваш email
Ваш комментарий
Текст с картинки